Schüler/innen U10 - Biathlonstaffel

Platz Zeit Staffelname Verein Teilnehmer  
1 02:21,4 Schnelle Rennmäuse TUS Metzingen Koch Jona, Müller Jannick, Ladwig Nils, Ulitzsch Nina, Walch Sara  
2 02:32,8 Gniebler Allwettersportler GS Gniebel Dörnach Slottje Leon, Rieger Justinus, Kley Martin, Bialek Patrick, Engelhart Tim  
3 02:34,5 Die LV Frösche LV Pliezhausen Hartmann Sarah, Mühlberger Sarah, Nagel Jan, Hauser Maren, Weh Luca  
4 02:39,0 Flinke Flitzer TUS Metzingen Etzel Lisa, Heide Mayleen, Ghebreyohannes Samuel, Handel Lena, Notz Leni  
5 02:40,0 Schulhof Flitzer GS Gniebel Dörnach Brendle Fabian, Rieger Berenike, Miadowitz Jakob, Bialek Alex, Stattmann Anton  
6 02:48,7 Rennmäuse TSV Riederich/Pfullingen Wendig Lea-Fee,Löchner Jelena, Louff Kian, Müller Leo, Gösele Pia  
7 02:52,6 Gniebler Spätzlesflitzer GS Gniebel Dörnach Klose Joris, Brendle Leonie, Bux Till, Litzkow Kaya, Mukherrje Mana  
8 02:53,8 Dettinger Wilde Hühner LG Dettingen Hutt Lilian, Ebinger Larissa, Reusch Alina, Henzler Lucia, Randecker Emma  
9 02:56,2 Bärenjäger TSV Betzingen/LG Dettingen Beisch Samuel (TSV Betzingen), Hengster Lars (TSV Betzingen), Wallburg Fanny (LG Dettingen), Wahl Tom (LG Dettingen), Rapp Sina (LG Dettingen)  
10 02:56,6 Goiskepf LG Dettingen Martini Maximilian, Marx Paul, Gonska Jan, Kaiser Yannik, Webb Henry  
11 02:57,8 Flinke Wiesel TUS Metzingen Meitner Florentine, Röck Samira, Bantel Leni, Siegloch Will, Backmund Niklas  
12 03:00,7 Chrolamüs GS Gniebel Dörnach & TSV Kleinengstingen Henkel Cheyenne (GS Gniebel Dörnach), Bächer Leonard (GS Gniebel Dörnach), Armbruster Meike (TSV Kleinengstingen), Haas Raphael (TSV Kleinengstingen), Taube Tobias (TSV Kleinengstingen)  
13 03:22,4 Rulaweibla TSV Genkingen/Undingen Wagner Emma, Güneyli Jade, Schweizer Luise, Hofacker Thea, Vöhringer Luca  

Schüler/innen U12 - Biathlonstaffel

Platz Zeit Staffelname Verein Teilnehmer  
1 02:01,4 TUS Tigers TUS Metzingen Smolja Chiara, Aßmus Nadine, Handel Ann-Cathrin, Hirt David, Harter Leonardo  
2 02:07,9 TUS Sprinter TUS Metzingen Bantel Yannick, Koch Finn, Gohl Maurice, Fritz Sarah, Sigloch Carl  
3 02:11,3 Mä-Us Brothers LV Pliezhausen Herrmann Marc, Koch Timo, Veit Silas, Grohmann Elias, Metzger Marec  
4 02:11,8 Speedies TUS Metzingen Gohl Xenia, Beck Nele, Nanfaro Janina, Backmund Marie, Schollbach Joline  
5 02:16,6 Rote Flitzer TSV Riederich Löchner Tommy, Strähle Patrick, Louff Nico,Müller Erik,Zaiser Jan  
6 02:18,2 Detzmetz TUS Metzingen LG Dettingen Lustek Dean (LG Dettingen), Kausch Philipp (LG Dettingen), Smoljan Chiara (TUS Metzingen), Leibfarth Selina (TUS Metzingen), Rümmelin Pia (TUS Metzingen)  
7 02:18,6 Die grünen Teufel LV Pliezhausen Glazle Patrick, Gutbrod Bjarne, Roth Lena, Feyerabend Sam,Kissner Jennifer  
8 02:21,4 Die grünen Bären LV Pliezhausen Schürer Lia, Müller Marilena, Bäcker Larissa, Kirschner Annika,Schreiber Sonja  
9 02:22,3 In Bälde Runners LG Eningen Reutlingen/ LV Pliezhausen/TSV Genkingen Schnitzler David (LG Eningen Reutlingen), Battram Lukas (LV Pliezhausen), Hübner Dennis (TSV Genkingen), Haupt Samuel (TSV Genkingen), Genterczewski Ella (TSV Genkingen)  
10 02:23,2 Albjodler TSV Kleinengstingen/VFL Pfullingen Huslik Nathalie ( TSV Kleinengstingen), Wiehl Amelie (TSV Kleinegnstingen), Taube Philipp (TSV Kleinegnstingen), Heinzmann Thorben (TSV Kleinegnstingen), Bojdol Livia (VFL Pfullingen)  
11 02:35,0 Alabaster TSV Undingen/LV Pliezhausen Kurzeya Nils (läuft 2x TSV Undingen), Fritz Vivien (LV Pliezhausen), Belschmer Verena (LV Pliezhausen), Grieser Melissa (LV Pliezhausen)  
12 02:35,1 Betzis TSV Betzingen Bühl Pascal, Ulmer Lisa, Bühl Jannik, Bleich Mara, Ros Dominik  

Schüler/innen U14 - Pendelstaffel

Platz Zeit Staffelname Verein Teilnehmer  
1 28,6 Tussies TUS Metzingen Engelberger Sylvia, Spannowsky Marietta, Saretzki Anna-Lena, Nanfaro Laura, Laswig Sophia,Fritz Jule  
2 28,7 Akademie Turbos LV Pliezhausen Budnik Hannah, Metzger Marlen, Sindlinger Noemi, Kreule Moritz, Metzger Marianna, Grafe Cora  
3 30,0 TUS Lions TUS Metzingen Ghebreyohannes Aidana, Ghebreyohannes Shalin,Aßmus Carola, Schmitt Nico, Tohß Tjalf,Kisner Alexander  
4 33,9 Betzis TSV Betzingen Ehinger Julius, Beisch Maximilia, Kurz Paul, Reiz Maurice, Gellendiz Fabian, Reisch Emily  
5 34,0 Ulis Beschde VFL Pfullinger/ TSV Kleinengstingen/ TUS Cortese Lino (VFL Pfullingen), Weißschuh Robin (VFL Pfullingen), Stooß Benedikt (TSV Kleinengstingen), Syed Mashad ( TUS Netzingen), Flamm Julian (TUS Metzingen), Handel Benjamin (TUS Metzingen)  
6 34,6 Die flotten Feger LV Pliezhausen Musse Lena, Mayer Sophie,Schwaibold Kathie, Griesinger Lisa, Rauscher Adina